Лайрен

Объявление

Погода
Конец лета, поледние недели солнечно без осадков. Температура +24. Слабый ветер шелестит вырхушками деревьев, а золотой диск солнца радостно смотрит с небосвода
Главный Администратор:

Вейлин
Администраторы:

Рейчел ,Дресси

Модераторы:




В игре:
Последние недели лета лето, студенты только начинают пребывать, но пока Лайрен практически пуст. Новички начинают заселяться в комнаты. А студенты старшых курсов полностью отсутствуют (игра пока не началась набираем народ)
Время, Дата:
Последняя неделя Серженя , 9~13 утра

Важные ссылки :

Всё о мире


Правила


Начало


Вопросы


Смена ника


Смена статуса


Магия мира

Уважаемые гости не сидим на главной странице , регистрируемся. Красивый дизайн, дружелюбная администрация(возможность стать одной из них), активные участники. Что ещё нужно для интересной игры? Сейчас в игру принимаются все от студентов до преподавателей.
Дорогие гости!
Уважаемые гости наша ролевая игра основана попроекту Perfect World.Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас добрая админестраци , хороший дизайн... Ну что я перечисляю? Зарегистрируйтесь и сами всё увидите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лайрен » Принятые анкеты » Анкта Эль


Анкта Эль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)  Имя Фамилия. Прозвище
Имя: Эль
Прозвище: Драчюнья(получила прозвище за свои боевой и сложный характер)
Сид
3)  Возраст
14лет
4)  Характер
Эль имеет очень сложный характер и поэтому с ней мало кто может найти общий язык,так что она предпочитает быть одиночкой,но если у нее появляется друг,то она уже навсегда бутет преданная и отзывчивая.В бою смелая иногда кажется беспощадной,умеет бысторо принимать решения
5)  Внешность
Сторойная среднего роста девушка.Сваетлая кожа,голубые глаза,белые волосы,пухлые губки                 
6)  Биография
Родилась в Невилоре в столице, в Городе Перьев.В 14 лет отправилась поступать в Лайрен.Родители были очень сильными магами,но Эль ничем не уступала своим родителям,часто ссорилась с родителями и влезала во всякие не приятные истории.Чтоб хоть как то умерить пыл Эль ее отправили в Ларей на поступление.
7)  Привычки
Когда челка закрывает ее один глаз она постоянно дергает головой чтоб перекинуть ее в нужное положение
8)  Мечты
создать собственный клан
9)  Слабые стороны
Панически боиться насекомых
10) Сила
Сила Исцеления и воздуха,не умеет вызывать крылья
11) Связь с вами.
ася 422539319
12) Прочитали ли вы правила?
да

Отредактировано Эль (2008-10-16 15:11:25)

0

2

Эль написал(а):

3)  Возраст
15лет

Знаешь поставь лучше 14, ведь ты вроде только поступаешь?
Знаешь наверное у меня с математикой проблемы я не вижу Характер 4 строчки БИО пять строчек и тп
и ещё тебе не кажется что в Мечтах спасти весь мир это слишком объемное понятие для студентки?

0

3

Вейлин написал(а):

Характер 4 строчки БИО пять строчек

характер дописала,а БИО у мя и так пять строчек

Вейлин написал(а):

Знаешь поставь лучше 14

зделала

0

4

Био у тебя три строчки, и вот эта фраза меня просто убила...

Эль написал(а):

.В 15 лет отправилась поступать в Лайрен.

При том что

Эль написал(а):

3)  Возраст
14лет

0

5

Знаете что то я не замечаю доброты администрации,тем более у вас и так народу нет,а на счет био я и так не знаю что писать в голову ниче не лезет

0

6

Ладно принята раз уже не можешь дополнить шаблон, прочитай  тех части начало и отпишись в теме поиск соседей.
Какой статус ставить?

0

7

Пасиб,статус Свет и Добро во мне

0


Вы здесь » Лайрен » Принятые анкеты » Анкта Эль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно